Radisson Blu Hotel Cottbus
 
 
Sonntag, 24. Sep. 2017
Wir sind gern für Sie da!

Direktion
Michael Waldbrunner
Telefon: +49 355 / 47 61 0
Email: michael.waldbrunner@radissonblu.com

Stellvertretende Hoteldirektorin / Verkaufsleiterin 
Annett Kolata
Telefon: +49 355 / 47 61 926 
Email: annett.kolata@radissonblu.com

Front Office Manager
Ruben Seddig
Telefon: +49 355 / 47 61 333
Email: ruben.seddig@radissonblu.com

Gruppenreservierung
Peggy Kriese
Telefon: +49 355 / 47 61 954 
Email: peggy.kriese@radissonblu.com

Meeting & Events 
Simone Taube 
Telefon: +49 355 / 47 61 925
Email: simone.taube@radissonblu.com

Küchenchef
Wolfhard Schorten
Telefon: +49 355 / 47 61 0

Personalleitung
Edeltraud Schirmer
Telefon: +49 355 / 47 61 923
Email: edeltraud.schirmer@radissonblu.com

Buchhaltung
Kerstin Handreck
Telefon: +49 355 / 47 61 922
 
Technik
Peter Dreger
Telefon: +49 355 / 47 61 252
 
 
Vorname:  
Nachname:  
Firma:  
Straße:  
PLZ und Ort:  
Telefonnummer:  
Fax:  
E-Mail:  
Wie dürfen wir Sie erreichen?   
Ihr Anliegen:
Unsere tagesaktuellen Raten
 Einzel Doppel
24.09. So.  69 €    79 €
25.09. Mo.  69 €    79 €
26.09. Di.  79 €    89 €
27.09. Mi.  69 €    79 €
Aktuelles
 
Neu in unserem Wellnessangebot:
 
 
"Energie- Kick":
 
Eine Massage für Schulter & Nacken - gepaart mit einer Gesichtsreinigung und Gesichtsmaske - befreit den Kopf vom Stress, entspannt die Gesichtszüge und entlastet den Nacken.
 
Dauer: 40 min
Preis: 44 EUR 
 
 
 
Cottbus Info
Zeit:  12:20
Wetter: 
So, 24.09.  17°C 
Mo, 25.09.  15°C 
Di, 26.09.  18°C 
Events in Cottbus
Währungen
EUR/£0,87-0,06%
EUR/YEN124,11+0,24%
EUR/SFR1,09+0,00%
EUR/US$1,12+0,02%
31.05.2017 06:00h
  Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen